K@
Katya @@@@@@

Доброй ночи! если вот 3-го четверг январь 2013 был, оставил авто, на столбике знака не заметил

по этим дням нельзя ставить на ночь -- то ППС по фото может предъявить штраф??? вот сегодня (сейчас ) машинки которые не знали эвакуируют с этой стороны (на 6-ть тысяч сказали люди)... СПАСИБО!!!

..3-го стояла как и остальные а сегодня днём свою убрал. . некоторые остатались те эвакуируют сейчас.. . так вопрос если ППС подъехала ночь 3-го и фото сделала??? Может или нет??

Ольга Шепеленко

Стоянка и остановка по видеофиксации ..не предусмотрено ещё по-моему, хотя базар уже был такой.

Ян Иванов

Если есть фото на котором знак действительно по какой-то причине не виден - через суд требовать отмену штрафа, но в любом случае надо заплатить, чтоб машинку забрать.

Евгения Дровняшина

ты попался? если нет, то незнаю может по почте пришлют, хотя наврятли!

Андрей Овчинников

так тебе выписали? если не выписали и не эвакуировали-спи спокойно. было у меня такое. из под носа хотели утащить. нет у нас еще по фото, а ППС тут вообще никаким боком