Алексей Машнин

в 16 лет дают права с правом с водителем со стажом 5 лет????

Роман

Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.
(возраст получения прав хотят увеличить)
А не имея прав можно ездить только с инструктором на специально оборудованном автомобиле - с 16-ти лет и старше.

Всеволод

что то новое) ) в 16 можно выучится на прва а сдавать ты будешь в 18!

Кирилл

Права ты получишь только по достяжении 18 лет. Учиться можно пойти.

Саша

Скорей беги получать

Ар
Артём

в 16 можете открыть категорию А (мотоцикл)

Бауыржан

со стажЕм.. . нет. в 16 лет вы можете получить права, но водить только с 18