Александра Тершинова

можно ли через линейные выходы магнитолы ( 2шт. белый и красный) подключить сабвуфер ?

Се
Сергей

Можно, к таким-же (RCA) входам сабвуфера (IN).

Александр

Линейные входы нужны для усилителя, а буфер втыкается в усилок соответственно!

Марина Петрова

грамотно писать надо белый, красный... иоптитькимьять, там два "тюльпана " это не дла сабвуффера (пишется с двумя (Ф) . есть сзади разьем типа РС. как на старых магнитофонах или клавиатурах для компа вот там собака порылась, там можно. а "тюльпаны" - это входы. Внешние Left and Rait

Марина Куштавкина

Тюльпаны для этого и созданны

Екатерина Широкова

для nike... сабвуфер пишется с двумя у)) ) subwoofer.. так.. . на будущее))

Д!
Дарья !

Смотря какая у тебя магнитола стоит-штатная или простая.
Если простая то подсоединяещь тюльпаны к магнитоле, протягиваешь провод (+) от АК к усилку, (-) к массе авто, в комплекте с тюльпанами идет провод, который нужно подключить к проводу напряжения антенны на магнитоле, чтобы усилок работал только при вкл. магнитоле. Все это подключаешь. Затем подключаешь САБ и все... .
Если майфун штатный стоит то там чуть-чуть другая система.. .
Если заинтересовался, спрашивай)))