Лидия Гольцева

Подскажите pvp игру на подобии Bloodline Champions

Екатерина Акимушкина

Warhammer Online советую поиграть игра ММО но направление пвп, точнее RvR после первой локации попадете в зону RvR где левел всех уровняют, по поиску выберете себе группу нажмете вступить и на войну, в первой боевой зоне захват точек, во второй захват замков, в третей и четвертой замки больше, присутствуют осадные орудия, с обеих сторон как со стороны атакующих так и обороняющихся
есть российские сервера, но играть лучше на евро, если достигните определенных высот вам в зале славы в городе поставят памятник