Юрий Арчаков

какие данные необходимы налоговому ведомству для того чтобы устоновить что гражданин совершил правонарушение

Станислав Зимин

Нужно только заявление от следователя, у него на бумаге где фиксируется правонарушение

Зв
Звездa

Доказательства подтверждённые документами.

Катерина Угняченко

Смотря какое правонарушение имеется ввиду.

Алмаз Джурабеков

Результаты налоговой выездной проверки.... Они могут служить основанием для открытия уголовного дела, если налоговая передаст их в полицию, суд прокуратуру....