Zgtnz Dfdsfds

19 градус рыб с лилит что значит ..

С. Т.

19 градус рыб, толкование: Cимвол - "Ощущение". Указывает на человека, который чувствует путь к выходу из любого трудного положения. Не думая о том, что может с ним произойти, он всюду найдет путь к достижению своих устремлений. Призвание - реализуется в сложных и опасных профессиях, требующих интуиции
Положение Лилит в это градусе акцентирует эти свойства, делает е их ктивными, в вашей судьбе.

Анатолий Степовой

сама по себе это кармическая точка ничего не значит--работет в аспектах с другими планетами и то не у всех--показывает где человека может соблазнять судьба--в Рыбах-может потянуть в магию--ранимая психика_могут проявляться разного рода фобии, страхи--но повторяю --без аспектов с другими планетами не работает