Юл
Юлия

Парад планет кончился.... бессонница осталась.. Почему?

Светлана Педанова

Парад Планет закончился, но бессонница осталась.. .

Да, тут Вы правы.. .

Парад Планет был сильным, эпохальным, и его влияние может сохраняться до 7-8 (и даже 9) недель и более,

то есть до 14 февраля и дальше.

Как раз до дня св. Валентина.

Вообще, зима, зимние каникулы, "поворот" зимы на весну после зимнего солнцестояния (21-22 декабря) - могут давать свои в распределении энергии между днём и ночью. Заверю Вас, это сейчас если не у всех поголовно, то у многих. Парад был очень "крутым"!

От бессонницы рекомендую простые травяные таблеточки типа фитосед, седафитон, они недороги, отпускаются без рецепта. За час до сна.

Не пить крепкий чай и кофе после 15, а лучше после 12 часов.

За час до сна (желательно не позднее 22) не смотреть ТВ, не общаться, выключать комп.

График восстановится постепенно.

Главное - меньше переживаний и больше позитива во всём!

Наталия Шилкина

Человеческому организму свойственна инерция: парад планет кончился - бессонница всё ещё есть.. или болезнь горла прошла, а повышенная температура держится.. .

Либо Ваше состояние никак не связано с парадом планет и надо искать иную причину.
Например- у Вас читается сильное напряжение по солнечному сплетению.. встревоженность - этого достаточно, чтоб потерять сон.
Поэтому либо попейте успокаивающее на ночь, либо ищите.. что Вас беспокоит (события, люди, ожидание.. ) и меняйте к этому отношение