Оксана Бажанова

Из чего сделать костюмы на Масленицу своими руками?

Вячеслав Локшин

ещё не думала.. но наверное можно из паралона.., или ткань ещё такая есть.. -держит форму.., вот её и использовать) удачи)

Светлана Дзуцева

именно какие костюмы? если деда делать борода - вата или бинт.... бабушка - косынка, фартук. на масленницу можно делать из старых вешей ...но если вы хотите что то другое можно например фантики, бумага, фольга и т. п....

Эдуард

Из блинов!