Konstantin Popov

как защитить презентацию в офисе 2003 от редактирования (только просмотр документа чтоб был разрешен)?

Резо Шония

Может перед сохранением в файл, можно в свойства документа (файла) заглянуть и там что-то выбрать?.

Екатерина Асеева

Сохрани как шаьлон вроде, точно не помню сохраниться только просмотр отредактировать ни чего будет не льзя