Екатерина Голованова

А вы любите кушать на ночь?)) ) холодильник лучший друг!

Елена Прошина

ну не зря же свет в холодильнике предусмотрен

Наталья Васильева

А днём времени-то нет. И я по ночам ем

Алексей Коленков

это моя вредная привычка, вот уже съела 5 шоколадок и 3 конфеты, выпила 2 чашки чая и вспомнила, что есть домашнее вино в холодильнике... но мне не страшно за фигуру, я из тех везучих кто ест сколько влезет и не толстеет!)

Твой Друг

О, да!! ! Это так ням, ням!!!!

Михаил Бурханов

я ночью только и кушаю)

Светлана Абдуллаева

а я не ем на ночь, не могу уснуть с тяжестью в животе, только кефир пью или молоко

Алексей Кеепер

нужно садиться на диету, ахаха

Вячеслав Терехов

Да, конечно. Если вдруг с ненабитым брюхом лягу спать, то ночью обязательно в холодном поту просыпаюсь - снится какая-то мерзость.
Ото если наснилась гадость - сигнал что нужно пойти брюхо напхать. Иначе можно и не пытаться уснуть. У меня так. И холодильник - лучший друг, это факт.

Анютка Скачкова

ето самий жестокий враг вашей фигури

Ал
Алсу

на ночь ем только яблоки или цитрусовые. Могу кофе с молоком попить, но не более.

Александра Сахинова

А чем ещё заняться на ночь, если холодильник - лучший и единственный друг. Потому и единственный?!

Светлана Васильева

ужасно люблю ((так как работаю до пяти утра... так что ем каждую ночь

Ал
Алексей

дададададад обожаю кушать вечером и ночью, даже сейчас живот бурлит

Юрий Люлин

Нет. И никогда не ем на ночь, потом заснуть тяжело из-за того что желудок полный. Да и это очень вредно.

Анастасия Пластинина

И на ночь, и ночью, в любое время, когда захочется.