Ев
Евгений

Помогите срочно, внутри написано

Познакомились на сайте с девушкой вообще она меня нашла как то и у нас так всё серьёзна стало летом хотим встретится, но это девушка говорит что любит но не обращает внимание не пишет я ей писал но она не отвечала не заходит на сайт я уже хотел расстаться с ней по этой причине но она так всё легко ответила какбуто ей всё равно, но расстаться не хочет что делать, что можно дальше ожидать от неё и почему она так поступает?

Alihandro

Проверь любит ли она тебя или нет. Попробуй не звонить ей и не писать. Если первая даст о себе знать то ты ей интересен. Нет мой совет брось не твое это. Поверь у меня много таких случаев было, в большинстве все ложь.

Екатерина Рябцова

Не воспринимает ваши отношения всерьёз.

Борис Куликов

школолота, пффф

Николай Фролов

почему не встретится зимой?