Андрей Устиновский

Как понять "достойный" и "не достойный"? Вот женщины часто говорят, этот мужчина не достойный, а тот достойный и пр.

Чё это значит? Как понять? Как стать достойным если не достоин? По конкретней плиз!

Во точно! Чем отличие настоящего мужчины, от не настоящего мужчины.

Ирина Фомина

Попробую ответить я так как отношусь к женскому полу. Отвечу лично за себя что означает для меня кто достойный а кто нет. Для меня достойный парень тот кто любит меня, уважает мои принципы, мои желание, тот кто несмотря на то что ему что то будет не нравится во мне сделает так что мои недостатки превратит в мои достоинства. А теперь поговорим кого я считаю не достойным. Человек унижает другого, оскорбляет такой может называться достойным? Нет! Тот кто вытирает об тебя ноги, смеётся за спиной, обсуждает с друзьями твои секреты, такой может быть достойным -нет !

Маргарита Васильева

У каждой женщины свои критерии этого.

Елена Самойлова

Нее, женщины говорят, что мужчина должен быть НАСТОЯЩИЙ...