Сергей Шатунов

ребят как перестать дрочить? у меня есть девушка я занимаюсь с ней сексом по 3 раза в день и серовно дрочу!!

Сергей Давлетшин

найди во-первых настоящую девушку.... а во-вторых натри руки красным перцем=)))) поверь потом больше не захочетса

Олеся

конечно, рука это твоя девушка, значит ты дрочишь

Антон Коршунов

Я тебе куплю чудо конфеты называются Чупа-чупсы -- руки сами собой будут заняты! !

Евгения Асеева

Дрочи пока дрочиться!