Са
Сашка

куда полететь отдохнуть зимой?

мы первый раз ничего незнаем! кто летал поделитесь куда? и сколько будет стоить путевка на двоих?

Дмитрий Суворов

в египет слетай, за 16 или 24 штуки всего 5 звездочный отель) там чето они так устроили им на халяву) вот 14 чтоли улетит (подруга)

Татьяна

в городах и странах - спросите

Ольга Мальцева

на Мальдивах хорошо, каждый год туда летаю на личном самолете! ))))

Андрей Фомин

Приземляйся ко мне, точно не замерзнешь))

Денис

Египет (от 50 тыс 2 нед.) , Таиланд ( от 90 тыс 2 нед) , Доминикана ( от 100 тыс 2 нед) , Куба ( от 110 т 2 нед) , Мальдивы (не был, где-то от 160т 2 нед), Израиль (мама ездила одна, 50 т. - 10 дней) , в Европу можно съездить, но в Европе лучше не через тур операторов, а самому бронировать отель (Рига- романтичный город, но там больше недели нечего делать, В Чехии красиво, в Польше неплохо, Западная Европа мне не нравится) Но также учти, что с собой надо брать деньги на экскурсии, сувениры и т. п. Также бывают топливные сборы, поэтому всё узнавайте) Цены, что я написал не минимальны, бывает дешевле, но там совсем уж плохонький отель будет))

Настенька Новикова

Смотря сколько денег есть на путевки. по цене от 40 000 до бесконечности практически.
Египет (Шарм-Эль-Шейх только!!! )
Тайланд 60 000 + 60 000 с собой
Куба, Доминикана 100 000
Мальдивы и пр. (на двоих примерно 200 000-300 000)