Иринка Музыка

посоветуйте сериал. очень понравились: побег, меч, игра, бригада.

Pa
Pavel

т/с Шеф, Брат за брата

Динара

Глухарь, Глухарь продолжение, Глухарь возвращение, Пятницкий, Карпов, Пятницкий 2.
Нужно смотреть в том порядке который написал - надолго хватит.
А так мне еще Паутина (1-6) и Братаны (1-3) более менее понравились.

Мария

Спартак. Кровь и песок.
Спартак. Арена богов.
Спартак. Месть.

3 сезона. Сериальчик что надо! 😉

A Sh

На http://www.kinokopilka.tv/ и www.kinopoisk.ru есть похожие фильмы и сериалы.