Misha

Подскажите какие песни спеть под гитару?

Оля

Да все, какие душе угодно....

Киселев

Любую практически из репертуара Beatles
http://www.jetune.ru/artist/3522/beatles

Оксана

металлику песню остальное не важно, конечно сложные партии, но зато песня гуд) ария беспечный ангел, кипелов я здесь тоже под акустику можно. смотря как ты владеешь инструментом

Никитос

Есть замечательные барды Тэм Гринхил, Йовин, Сауроныч, ну есть и ещё фолк Хелависа, Мельница. аккорды в интернете этих групп вполне доступны и песни хорошо ложатся на слух.