Рё
Рёрјсџ

Интернет магазин - тест покупателя

Планирую открыть интернет магазин (товар - планшеты, мобильные, флешки и тд ) проблема в следующем. Хочу протестировать работу магазина ...и не закупать сразу множество товара .. а там по мелочи 3-4 мобильных 3-4 планшета для начала.. .
и собственно посмотреть будут брать или нет ...

Загвоздки -
1. Сайт будет оформлен но на нём будет 2 товара как то эм. . не то
2. Если на сайте будет полный каталог товаров то тоже человек скажет хочу а в наличии нет.

p.s - проблема не финансовая и не раскрутка сайта не надо об этом))))

Ев
Евгений

уважаемый, а вы вообще в своём уме и отдаёте отчёт как именно работают интернет магазины?? ?
вы придумали себе НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ПРОБЛЕМУ.
вы в корне неправильно расставили акценты.

Ев
Евгения

Вы все правильно решили.