Ирина Степанова

При нажатии в стиме иконки Доты 2 пишет: "Подготовка к запуску Дота 2",игра не запускается в итоге.

Вроде всплывает окно доты, но потом скарзу же исчезает! На компьютере была переустановлена Windows,раньше играл в доту с ноутбука, переключился теперь на ПК и вот такая проблема! Игру несколько раз заново скачивал, перезапускал стим! И Steam тоже был скачан пару раз. Подскажите!

Владимир Суковатов

Та же фигня на пк была, так и не исправил. По ходу он просто не тянул

Инга Хоюр-Оол

комп тебе добра желает