Андрей Рубцов

Помогите пожалуйста!!! Черный экран

Помогите пожалуйста!!! Купил ноутбук 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0155956) (HD),поставил Windows 7,работаю на нем чуть меньше недели и тут перезагружаю черный экран, что делать? Звук загрузки слышен, в безопасном режиме работает, а так нет, черный экран и все... Подскажите пожалуйста, завтра срочно понадобится аппарат!

сейчас удалил драйвера перезапустил все пошло, но опять же уже не запустить приложения, может попробовать переустановить виндовс???

Ёжик в тумане: да, просто до этого все работало на ура, драйвера переустановил и все слетело.. .

Алекс Рябоконь: не получиться, покупал в другом городе

котяра: неа, не выходит

Спасибо всем за ответы, все исправил, после 3 раза переустановки дров все пошло

Ирина Ускова

Экран вообще всегда тёмный? Тут вариантов множество, но скорее всего это аппаратная неисправность (сама матрица или видеокарта).

Stas'm Был Здесь

Похоже в сервис надо, пока на гарантии

Галина Соболева

Попробуйте в безопасном режиме изменить настройку разрешения экрана в меньшую сторну