Марьяна А

Подскажите, в чем сущностью данной ошибки

Во время игры зависает картинка на мониторе (секунд на 5-10), так продолжается несколько раз. После, картинка зависает секунд на 20 и появляется синий экран смерти. Так и не смог разобраться в чем проблема.

Александр Брайт

это винда чувак... а синий экран это экран смерти=/

Ирина Вадим

Видеокарта
попробуй драйвера обновить (чистая установка)
можно ещё в свойствах экрана на вкладке Параметры нажать кнопку дополнительно, а затем перейти на вкладку диагностика.
Установить параметр Аппаратное ускорение в значение Нет, а затем снять флажок с параметра Включить совмещение записи.