Invictus

Подскажите рецепт маски для лица при увядающей коже...

Ла
Лада

Mary Kay, обратитесь к их консультантам зайдя на офиц. сайт. Меня спасли. К тому же, можно попробовать, прежде чем покупать

На
Наташка

а мне помогает мокрая тряпочка и горячий утюг, а кремы это обман, иначе актрисы не делали пластику, а кремом,,, кремом,!!!

Александр

Из майонеза. Только не покупной, наверное, должен быть.

Карасев Евгений

Очень простая, но от этого не менее эффективная маска из яичного желтка, ложечки мёда и нескольких капель растительного масла, нанести на очищенное лицо и подержать 15-20 минут, попробуйте, понравится