Ка
Карина

девченки, кто как удаляет усики? может кремы или восковыми полосками, роскажите...

Наталия

Попробуй крем.

Saper Anonymous

фотоэпиляция, дороговато конечно, но зато навсегда, и в итоге цель оправдывает средства)

T A

Сайты по народной медицине. Там есть отвары травок при помощи которых избавишься от волос навсегда. Сайт "Бабушка" кажись там тоже есть...