Marie Iskra

На уроке труда делал киянку. В головке отверстие сделал, пропил сделал, клинышек тоже, вставил клинышек а дальше что? Заби

На уроке труда делал киянку. В головке отверстие сделал, пропил в ручке сделал, клинышек тоже, вставил клинышек в пропил а дальше что? Забить клинышек (в пропил на ручке) , обмазать его клеем ПВА и вставить в головку? Или как-то по другому?

Владимир Мартиросян

обычно без клея, сперва вставил в боёк, потом клин забил и в воду можно кинуть, чтоб дерево немного разбухло

Мария Лукичева

Клин в последнюю очередь забивают