Аня

хочу купить ООО, что нужно для этого? регистрация нужна?

Наталья П

Предлагаем полный комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению малого и среднего бизнеса. Наши специалисты высококвалифицированно окажут любую помощь в ведении вашей бухгалтерии, персонифицированный учет, кадровый учет. Так же оказываем помощь в регистрации ООО, ИП
С уважением Евгений.

Руслана Лебеденко

нужно будет вашу покупку отразить в учредительных документах- учредителя, юр. адрес если будете менять, а для этого нужно писать заявление

Екатерина Хольманн

да проще оформить новое ООО