Азизбек Халилов

Россия, как и Америка, не курящая нация !?

Василий Юртайкин

По моему курят одинаково.

Александр Руденок

живу в Великорбитании, была несколько разв Америке, и приезжаю в Россию, просто возмущена количесвтом курящих людей!!! Да еще и курение в общественных местах!!! где такое видано??! !
в моем вузе, например, мало кто курит, потому что цена, на наши деньги около 400 рублей, а в России 50 или около того

Но с другой стороны в Америке очень очень много народа курит траву, намного больше, чем в России

Татьяна

Россия намного больше курящая страна.