Ольга М

Девочки, у кого детки или кто беременный вопросик вам:)

Интересно узнать по опыту у тех, кто ждет или есть дети, так сказать, есть такие у кого волосатость на теле повышена по мужскому типу (волосики над верхней губой, у сосков или "дорожка" у пупка) не было у вас проблем с зачатием ребенка?

Евгений Шепилев

У меня конечно повышенный уровень мужских гормонов был, но описанного Вами не наблюдалось. Забеременела на 10м месяце приема гормональных таблеток. Так что.. . без проблем, можно сказать.

Александр Мишкин

полно женщин у которых с гормонами все в норме, а забеременеть не могут.

!H
!!! Handsome !!!

Это повышенный уровень тостестерона. У меня такое было, забеременеть получилось, но не получилось выносить из-за этих чертовых гормонов. При беременности принимала гормоны, но было уже поздно. Так что, как только почувствуете, что беременны, лучше сразу к врачу бежать и сдавать анализы на гормоны.

Евгений Кучеров

У меня дорожка до пупка-так называемая "блядская дорожка"..в наследство от папы- уроженца солнечного Кавказа.. . Целенаправленно мною уничтожаемая... С зачатием проблем не было, а вот беременность не очень легкая была.. Гормоны не назначали..

Владимир Шишкин

Ходила к косметологу хотела чистку лица сделать, а она на меня посмотрела и отправила к эндокринологу. Сдала анализы - оказался повышенный уровень дигидротестостерона.

С повышенным образованием дигидротестостерона в волосяных фолликулах связывают чрезмерное оволосение тела и/или «мужской» тип облысения на голове у обоих полов. Увеличивается жирность кожи, что ведёт к образованию угрей. (Википедия)

Действительно пропила курс таблеток и кожа лучше стала и волос меньше.

Еще при повышенном гормоне вроде как забеременеть нельзя - я вот жду появления маленького уже через недельку. )))

Альбина

А вы че не в курсе что человек полностью покрыт волосами...? вне зависимости от пола.. .
даже на кончике носа есть мелкий покров волосков... .
нет никакой связи абсолютно....

Сергей Горохов

У меня есть то о чем вы пишите плюс глобальные нарушения цикла (идет только на таблетках) - тем не менее двое погодок)

Владимир Иванов

я тоже в свое время задаваась этим вопросом. проблемы с зачатием были, но поверьте, потом, когда уже есть малыш, повышенный уровень мужских гармонов - прекрасное природное противозачаточно