Евгения Луканцова

если ты держишь предприятие или магазин сколько гос-ву надо платить?

если например я открыл свой магазин, большой, продуктовый, элетроный или любой, или предприятие юридическое, сколько процентов от прибыли я должен платить гавноедам, то есть государству, кто нибудь скажите?

Николай Сущинский

а говоноеды-это кто? пенсионеры, инвалиды, армия, полиция, работники науки и искусства и прочие бюджетные работники, которым государство платит за счет собранных налогов???? ты когда станешь пенсионером тоже будешь говноедом? а о величине налога узнай в своей налоговой, так как налог зависит от ряда условностей.

Игорь Сторожков

Если нуль с палочкой, то лучше не начинай, Прогоришь в 5 сек. Надо соображать что ты делаешь и как ты делашь)))) ) Сначала научиться как заработать деньги, найти лазейки в законодательсве можно и очень спокойненько иметь свой кушь. Но для этого надо учиться, учиться и еще раз учиться....