Катерина Зинченко

С какой скоростью и какое время надо бегать чтобы похудеть?

Есть 2 варианта:
1)Общее время 60 минут. По интервалу: 2 минуты скорость 11-13км/ч, 2 минуты 4-5км/ч пешком, 2 минуты 11-13 км/ч, 2 минуты пешком и т. д.
2)60 минут со скоростью 6-7 км/ч без интервалов.

Я уже час со скоростью 6-7 км/ч бегал.

Андрей Аркадьев

Ночью.... От ментов.. .
А если серьезно - то просто веди более интенсивный образ жизни - больше ходи пешком вообще, по лестнице.
Из твоих примеров - лучше 5 подходов по 10 раз, чем все 50 за раз, т. ч. вариант 1

Татьяна Бровкина

ну бегал я по часу, с перерывами конечно.. . но если ты потом вагонами будешь заедать сколько не бегай тады))))

Надежда

Медленный бег я пробовал, через день. Похудел на 22 кг за 10 месяцев. Нужно держать пульс в фитнес - диапазоне, заниматься в сочетании с низкоуглеводной диетой. Когда прервал занятия - набрал 12 кг за 3 месяца.

Интервальный бег я пробовал 1 раз. Тяжело. Правильно - забег 30 сек. с полным ускорением, отдых 4 - 5 мин. , и так 5 - 6 циклов. Вот интересная статья по данному вопросу:

http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=1&topic=184

Владимир Крикунов

Сжигание жира и мышцы идет после ~30 минут бега.

Мусульманин Бакылы

я думаю второй вариант будет лучше

@.
@........

3 вариант, со скоростью света)))

Дмитрий Котов

ааа ты осилишь? час бежать осилишь? ))) вообще бегать надо не останавливаясь, легким бегом пока легкие не начнут наружу вылазать, и пока ноги не начнут ходить вместо того чтобы бегать, и сразу в контрастный душ.. . и всё будет супер, так месяца два.. . и увидишь себя другого ну или другую.. . сори )

Саррарина Коверницына

молодец!!!! только нужно считать не скорость бега с свой пульс 120-140 уд. .1 минуту, затем пешим 1 минуту .и Так 1 час 5-6 раз в неделю . это называется рваный бег .
со временем когда сердце привыкнит к нагрузке нужно снова постараться увеличить пульс на 5-10 % что бы шла нагрузка и организм испытывал стресс тем самым сжигая лишние калл.

можно один день интервального . второй день обычного бега . как вариант если пробежки делайте на беговой дорожке можно увеличить подьем полотна тем самым создав нагрузку будто бы вы бежите в гору .

так же можно заниматься на любых кардио тренажерах учитывая свой пульс, например вело или улитка, степп и т. д или например круговые тренеровки но лучше бега и скакалки еще ничего не придумали