Роман Романов

Вам встречались ваши двойники?

люди очень похожие на вас или вам кто нибудь говорил что вы похожи на когото???? сколько таких двойников у каждого человека? как вы к ним относитесь???

Hello Omny

Ко мне раз на улице в истерике подбежал незнакомый парень и из его криков я поняла, что мы с ним встречались. Ему предложили хорошую работу за границей, он не уехал из-за меня и я его то ли бросила то ли исчезла куда-то (не помню точно, много времени прошло) Прокляв меня напоследок он убежал. Я в недоумении. А потом дважды увидела девушку как две капли похожую на меня! Та же фигура, рост, прическа и цвет волос, тот же стиль одежды и она даже танцавала как я (раз увидела в баре, но не решилась подойти) Не знаю сколько двойников у человека, а как отношусь.. . В принципе это очень интересно. Но вот после того парня у меня в жизни все постепенно стало идти под откос. Потом попала к одной женщине, она сказала, что на мне много плохого, в том числе и порча от мужчины. Сработало ли это проклятие того парня или это был кто-то другой? Наверно я так и не найду ответ на этот вопрос.

Ал
Алена

ддвойники -нет, но говорили что я на кого-нибудь похожа

Петр Никитин

бывало дело....)