Анастасия

как похудеть если хочется кушать

Вячеслав Шишкин

Похудеть это огромная проблема, поправится тоже. Наука бессильна помочь тем и другим. А вот советы людей, занимающихся этой проблемой, вполне могут пригодиться. Наш корреспондент встретился с врачом – диетологом Светланой Ларионовой и расспросил её как же обмануть аппетит ?…

Никогда не ешьте стоя, вы съедите намного больше.

Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, необходимые для утоления голода порции сократятся на треть.

Появлению аппетита способствует кофе, поэтому лучше ограничить его норму до двух чашек без сахара.

Главный враг аппетита – чеснок. Не пугайтесь его запаха. Можно просто проглотить один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с аппетитом.

Если голод не отступает, сжуйте одну ложечку сухого молока.

Яблоки нужно съедать полностью, вместе с зернышками. В зернышках одного яблока содержится суточная доза йода, а он, как известно, затормаживает позывы к еде.

Евгения

А Вы на фрукты налегайте, не стесняйтесь.
Яблоки, финики, бананы, баобабы.. .
Арбузы, дыни, кокосы и орехи.. .

Алена Руденко

когда кушать охото покушайте яблоко или цитрус

Татьяна Моисеева

Когда хочешь кушать, сразу пей воду. А еще лучше ледяную воду. Она сбивает аппетит, или же посмотри видео Викториас сикрет) Сразу передумаешь!)

Антон Кривцов

Кефирчик, вода и фрукты овощи)))

Михаил Прянишников

определитесь для себя, что вам важнее: пожрать или быть красивой?? ?
яблоки лучше не есть-вызывают аппетит, бананы и орехи очень калорийны.
Главная ошибка- не голодайте, если очень захотели есть-выпейте кефира или ряженки, сделайте овощной салат, без масла...

Александр Гурин

Кушайте сколько влезет) вот вам именно такая диета, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")