Сергей Тулайкин

куда с женой и ребёнком полететь отдохнуть?

Дарья

греция.. можно посмотреть пещеру зевса и рассказывать ребёнку мифологические истории) и ещё там очень очень красиво. . эх моя мечта

Murderous

Приезжайте в Казахстан в г. Алматы, есть горнолыжная база Шымбулак, высокогорный ледовый каток, красиво, не пожалеете! Климат сейчас хороший, не очень дорого потом.

Анжела

Турция, Греция, Мальдивы, Испания, Мексика, Бразилия, Италия

Костя

на счет алматы соглашусь) климат теплей чем у вас в Росии) Шымбулак) а если позволяют деньги то ОАЭ там все классно) так как мусульманская страна там все чисто без окурок в общем города чистые) море соленое) обслуживание прекрасное) Турция как то банально) а там классс) и кстати сейчас там сезон и шикарные скидки для шоппинга)

Кирилл

Турция... И для ребёнка и для Вас будут развлечения... Почти при всех отелях есть аниматоры, детские комнаты где можно на пару часов бейбика оставить..

Алена

Турция. Не дорого (относительно) , аниматоры детвору веселят, ну а родителям "все включено")