Василий Леман

приснилась моя ушедшая из жизни учительница. во сне я была на выпускном и перед уходом она спросила, придем ли мы....

Я ей во сне обещала, что мы к ней обязательно придем. после выпускного мы одно время ее навещали. но потом перестали и на похоронах я не была.... что это: укор совести или предупреждение?

Виталий Ковязин

Помяните обязательно по православному (русскому) обычаю,

зимой - лучше дома, а в церковь и на кладбище можно и весной, как степлеет (в церковь - по Вашим возможностям) .

Нужны свечи, её фото (желательно) ,

на помин души - чем-то закусить, выпечка, конфеты, сладкое, напиток - любой, какой есть, выпить не чокаясь.. . хорошо, если будет кто-то ещё из учеников.

Просто помолиться молитвой и даже своими словами.. . за упокой души.

А ещё, я думаю, может придти ещё, - что-то сказать Вам хочет.

Не думаю, что укор.

Анна Давыдова

если знаете где похоронена, сходите на могилку, навестите её....
ии в церкви поставьте свечки за упокой