Андрей Самодуров

специально для НЕЗНАКОМОГО ПАРНЯ

вы вчера такие клёвые четверостишия песали в коментариях к разным вопросам. всвязи с этим пожалуйста сочинити стишок на тему: 14 февраля для школы

Василий Иванов

Думаю тот парень двух слов связать не может. Просто психически больному человеку попалось произведение якобы Ивана Баркова "Лука Мудищев" ну он от избытка чувств и начал копипастить.
http://www.Юloveread.Юec/read_book.Юphp?id=1159&p=1
Три буквы Ю из ссылки выкинь, хотя текст и по поисковому запросу найти легко.