Марина Некрасова

Не хочет фотографироватся со мной....

Моя девушка отказывается со мной фотографироватся. . Да.. . Вот уже пол года как встречаемся и ни одной совмесной фотографии. . Она говорит что просто не любит фотографироватся и она плохо выходит на фото. Но сама в тоже время в соц. сетях выставляет свои фотографии ( которых довольно много ), там где она одна. Может она просто стесняется меня, или не хочет чтобы кто то увидел её со мной??.. Помогите.. . в чом может быть проблема... Об этом я с ней говорил ни один раз, она отказывается всеравно.

Вова Ходяков

значит ты просто рядом с ней ничто она слишком гордая ты пофоткайся тоже один, покажи что ты и без неё можешь делать также как и она

Виталий Селиванов

Такая же ситуация. Только мой уже 2 года со мной живет вместе - и всё равно на отрез. даже отмазки такие как у твоей девушки. Может кто то что то толковое нам обоим напишет

Эрадж

Она не хочет, что-бы рядом с ней на фото кто-то был.
Сделать фото с тобой, для неё равноценно признать, что она чья-то или с кем-то, а ты не тот, с кем она рассчитывает быть, поэтому хочет избежать ситуаций, когда её придётся объяснять кто ты такой и почему вы сфотканы вместе. )
100%, что ты для неё лишь временный вариант и она ждёт более лучший вариант )

Оксана Мартынова

такая же ситуация (

Ладо Гигиташвили

Хмм думаю вам пора с ней поговорить, чего тут думать, гадать

Лена Германова

Да уж... Мне мой предлагал сфоткаться, я отказалась (хер знает почему-женская логика). Он не настаивает, хотя если б еще разок попросил-то согласилась бы!)))