Линзы Gelflex

Заменят ли мне сенсор на планшете по гарантии?

Я взял планшет положил в сумку дошел до друга достал его сразу поиграл и поставил на блокировку моментом треснул сенсор на нем, не по моей причине наверно из за резкого смена температуры могут ли мне поменять сенсор по гарантии?

Светлана Романихина

Почитайте гарантийные условия, при физических повреждениях гарантия не действует.

Ай
Айгиз

а есть шанс доказать, что не механическое повреждение и что соблюдал правила пользования? нет-ответ нет

Анастасия Айрон

есле сам сломал - то нет, есле брак - должны, есле фирма себя уважает!