Виктория Смоловская

Когда последний раз Вы плакали и почему?

Al
Alex

в последние разы плачу исключительно из-за не любви моей мамы к моей семье и ко мне в частности... Спасибо мужу только он меня поддерживает.

Св
Светлана

От страха

Елена Коцеруба

Посмотрел видео о своем родном городе, от которого я сейчас очень-очень далеко...

Татьяна Любавская

Только что - лук чистила)))

Ив
Иван

да вот позавчера рыдала, муж у камелии оборвал бутоны, оставил один единственный... в инете говорит прочел, что так надо делать...

Natali Bobrova

В четверг, когда надо было уезжать от подруги, с которой вижусь редко (последний раз весной) . Стояла, обнимала ее и ревела...

Ок
Оксана

В мае, после 2х родов, почему то казалось, что не справлюсь с детьми))))

Инна

от злости

Алексей Кувардин

недавно по пьяни из за ахуенной жизни

Юсик Пандочка

во время послеродовой чистки-от того, что еще три дня в больничке валятся...

Андрей

Недавно. из-за не доверия

Дмитрий Полынников

сегодня из-за передачи на нтв

Ко
Константин

сегодня-когда устала и многое нужно ещё сделать (