Павел Артемьев

Почему я ненавижу видеть девушек красивыми и жизнерадостными, а наоборот нравится видеть забитых и покорных?

Чувствую себя спокойней, когда в окружении только такие.

Андрей Вересковский

У тебя проблемы, к психологу пора!

Ко
Костя

Потому что ты ощущаешь свое превосходство только с такими. Не дотянул еще до уровня красивых и жизнерадостных.

Виталий Евстигнеев

чё ли ты с ума сошел.. .
Негатив - пища для негативных людей. Бррррррр!

Елена Савченко

предки просыпаются)

Любовь Чиненова

вполне естественное проявление человеческого эгоизма) просто об этом не вполне принято открыто говорить

Андрей

Ты энерг. вампир и нездоров психически. Все смешалось, кони, люди. В твоей голове.

Анастасия Клопотовская

Потому. что сам такой.

Евгений Дружинин

Потому что внутри у Вас затаенная боль, и причиной тому - жизнерадостная девушка. Строить отношения с такими Вы не сможете, потому и прибегаете к силовым методам, чтобы сломить сопротивление. Сильно не повезёт в жизни той девушке, которую Вы полюбите.... потому что, только видя её горе и слезы, Вы будете чувствовать себя счастливым.

Светлана Овсянникова

О-о-о, брат! Ты не один такой.. .
Пунктик у тебя, ничего страшного, это не на всю жизнь, у тебя еще есть время измениться (если ты не стар)

Sharif Akilov

у тебя комплекс неполноценности, юный тролль.
направь больше сил на учебу в школе, пока она еще не стала платной.