Игорь Киселев

в чем трагедия жизни?

Светлана

В том что люди забыли как судьбой управлять

Дмитрий Ткачёв

В том, что постоянно забываем:
если хотим что-то приобрести, - ПРИДЁТСЯ что-то ОТДАТЬ!

Что хотим приобрести - решаем МЫ, а вот... что отдадим - решают за нас...

Алексей Левин

В том, что она от начала до конца придумана самими людьми. Ну, любит человек трагедию, без этого ему скучно.

Софья Кравцова

Хорошая мысля, приходит опосля.

Алишер Назаров

в потерях конечно

Роман Фамилия

Полная страна советов! Советуют и советуют!

Никита

в неизвестности.

Ка
Каин

Мы живём в несовершенном мире. В несовершенном мире возможно зло. Зло - это когда есть то, чего не хочешь, чтобы оно было.
Люди расчитаны на жизнь в раю. Здесь мы не пользуемся всеми нашими способностями, они у нас отсутствуют, здесь возможна опасность, и здесь нам, вобщем, плохо.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анастасия Кислова

Трагедия жизни в самой жизни: в ее начале, течении и завершении!

Александр Князев

В тщетности усилий. Весь урожай зохавает Ктулху

Андрей Дзюба

в болезнях, старости и смерти

Ольга Маширова

Ну, почему же трагедия? ! Драма, господа! Драма.

Ви
Виталий

Трагедия жизни в том, что человек не правильно понимает её смысл.
"...исследовать и испытывать мудростью всё, что делается под небом: это тяжёлое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нём. " Экклесиаст 1:13. Это как раз говорится о поиске смысла жизни. Тут "шпаргалка": http://my.mail.ru/community/nepoznan/71F8B0FDE2030733.html

Екатерина Конорева

В её отсутствии.