Кирилл Шитов

Что самое рисковое вы делали?

Александра Евдокимова

Хотела разбить бутылку и порезать "розочкой" одного козла, к-рый изнасиловал и избил мою родственницу. Но на меня окружающие посмотрели как на шизофреничку. Мне вдруг стало неловко и я успокоилась. А ведь никто не поддержал, одни трусишки вокруг! И когда несколько лет назад меня саму избивали, вокруг ходили соседи и ни одна тварь не вызвала милицию, все вокруг вдруг ослепли.. . А я лежала на земле под собственной многоэтажкой (!!!) абсолютно трезвая и адекватная, на бомжиху не похожа, кричала о помощи, получала удары один за другим. Да и бомжиху так нельзя ногами лупить.. . А окружающие вдруг оглохли и ослепли.

Наталья Барышева

Была попытка самоубийства, после которой остался калекой, умирать перехотел

Екатерина Хольманн

Ночью, в дождь под напряжением 380 вольт - ремонтировал "пускатель".