Леночка Шенина

вопрос внутри. к чему это?

Время ночь, ни с того ни с сего что-то загремело сильно, пошла в другую комнату ничего не обнаружила, ушла, проходит несколько минут опять грохот сильный, иду смотреть на этот раз обратила внимание упала икона и лампада, другие 2 иконы остались наместе, полка слегка наклонившись, сколько лет стояли ничего не было, иконы стоят на полочке прибитые к стенке, к чему это, и откуда такой грохот может кто знает?

D S

Нельзя верить в приметы.
Наведите порядок, помолитесь хорошенько да ложитесь в постель. Утро вечера мудренее.