Екатерина Андреевна

растолкуйте пожалуйста сон про топоры)

я и мои родители стоим возле входа торгового центра, и со второго этажа некий убийца вначале запускает железное копье и оно попадает в здание через дорогу, затем начинает разбрасывать топоры во все стороны прямо на людей. я пару раз увернулась от летящих топоров, добралась до того места, где стоят родители, обняла их и стала искать путь к укрытию.
в момент когда один из них летел на меня, я проснулась.. .

Flower

Топор может быть знаком страха и потери. Может ли случиться, что вашу работу "зарубят"? Боитесь ли вы потерять что-то важное? Предпримите шаги, чтобы не допустить этого, или подготовьтесь к такой возможности.