Наджибулло Лутфиллоев

После стирки в автомат/машине, дверцу открываете для дополнительной просушки барабана, или бельё вытащили и закрыли!!!

Януська

После стирки всегда отключайте машину от электросети. Оставьте дверцу машины приоткрытой для просушки барабана и резинового уплотнителя. Убедитесь, что в барабане или в уплотнителе не осталось посторонних предметов. Вода, остающаяся в складках уплотнения дверцы, может создавать неприятный запах. После каждой стирки протирайте уплотнение губкой, чтобы держать его сухим. Протирайте также и стекло дверцы и содержите его в чистоте.

ОК
Олег Клавцен

, дверцу открываете для дополнительной просушки барабана

Наталья Саливончик

Оставляю приоткрытой.

Ksю Анатоlьevна

Кто же ее закрывает?

Юрий Носиков

Всегда открыта.