Аза Моргошия

Джинсы slim straight тоже самое, slim fit?

просто первый тип встречается далеко не во всех магазинах (пока видел только в американ игл)

Маша Лапочка

slim fit зауженный крой, облегающие, неширокие.
slim straight неширокая, тоже практически облегающая, но прямая штанина.

slim straight встречается нередко. Есть в Levi's, модель 514, в Аbercrombie куча моделей, только на Амазоне поиск выдает 323 модели...)) )