S*
Sandro *******

Как дать понять парню, что он мне нравиться? он живет на 7 этаже в доме на против

А*
Алексей *******

я те сказал приседай-сам подойдёт

Сергей Масляев

Раздевайся с открытым окном.

Инна Зудина

И приседать )))

Сергей Киркин

почаще мелькать перед ним, спрашивать о нем часто у его друзей, "строить" глазки, предлагать свою помощь в мелочах и он поймет, что вы влюбились. Хотя по человеку и так видно, любит или нет.

Лера

купить телескоп и наблюдать) ) когда заметит - вам уже будет о чем поговорить) )
о звездах например)