Антон

будет ли результат (кубики) от поднятие туловища 100 раз в день на полу? \

я занимаюсь так 2 месяца, но результата не вижу, там немног видно кубики но они так и были 2 месяца назад

нет у меня жира) вообще никакого)

Сергей Александрович

Вообще-то пресс это такая мышца которую можно качать каждый день. 20 раз по 5 подходов и через месяц будет результат. А так лучше по 30 раз 10 подходов тогда будет еще лучше

Ирина Белова

Будет, только не каждый день, а через день

Алексей Валиулин

пресс есть у всех! ! только его не видно под жиром!!!!

Sheryl Keltso

1. Почему именно 100 раз? Почему не 20, не 60, не 200, не 300??? Почему именно 100? Для накачки пресса эффекта не будет.
2. Так как твоя цель кубики - просто уменьш процент жира в организме!