Виктор Казарин

Вес 98 кг для парня это много? рост 193 см

Руслан Ибляминов

Большинство мыслит стереотипно, для них размер - успех. А вообще наращивание веса и мышц завист от контитуции.

Ол
Ольга

многовато, если не качок.

Дарья Матвеева

для такого роста это нормально

Анютик Балакирева

зависит от того жир это или мышцы.

для такого роста вообще нормально

Ольга М

та нет, это значит что он настоящий крепиш

Митя Алёшкин

если спортсмен, то норма (мышцы вес дают) . Если нет -то жирный.

Дереник Ягутян

Идельная формула рост - 100 = вес. Это самая простая:)

Ozod Matkarimov

Его не взвешивать надо а за складку на пузе подергать, если ее нет, то все ок.

Елена Бокова(Гришина)

нормальный вес рассчитывается так: рост (193см) минус 100. в итоге нормальный вес для этого роста - 93кг. чуть-чуть многовато...

Роман Зыков

Спортивный вес = рост - 10...итого 83 кг.

ОК
Ольга Корноухова

для обычного ленивого не спортивного да это жирно.. . а для любящего таскать железо нормально и даже больше нужно...

Владимир Куварин

нормально) небось своими ручищами зашибёт кого хошь)))

Маруся ******

Просто отлично!!!!