Ника Курганова

Почему бы казахам не вернуться в АФК? В УЕФА даже Фареры им не под силу, а в АФК ещё братья-киргизы есть.

Странные эти казахи

Юлия

По идее из АФК легче пробиться на ЧМ, и Узбекистан один раз был в шаге от этого. Но надо смотреть, как АФК поддерживает национальные федерации и клубы. УЕФА платит клубам-участникам еврокубков хорошие деньги, причём не за очки, а просто за участие, особенно поддерживая клубы слабых футбольных стран, в том числе Казахстана.