Евгений Кудряшов

если каждый день подтягиваться, то сила будет увеличиваться?

просто говорят что надо через день заниматься, а то типо мускулы не будут расти.. . да мне сила нужна а не мускулы!!!

Александр Наумов

аахха
ну конечно ..вот только надо ещё немного мелочей - пресс верхний и нижний качать... отжиматься ..делать упражнения для того чтоб спину накачать ...штанга . .брусья

и всё будет ОК

Дарья Костюхина

Сила растет от штанги, а турник просто для разминки

Ольга Метелькова

смотря по сколько раз. если по 10-20 раз то за пару месяцев подкачаешся

Сергей Агапов

будет конечно

Юлия Скрыпник

нет . так как после того как дойдешь до планки в 20 -25 подтягиваний .начинается бесполезная дрочка. а не спортивная нагрузка . правда есть выход подтягиваться с доп весом

Катерина Угняченко

Мускулы будут, а вместе с мускулами и сила, если сила удара то надо научиться бить

Максим Кирюшин

нет конечно! на турнике развивается силовая выносливость а если каждый день то мышцы сохнут-не будут расти! сила развивается только штангой! надо через день заниматься