Константин Носачев

Народ, мне в понедельник по физ-ре сдавать подтягивания. Сейчас суббота, я в 9 классе но нихера не умею. Че делать??

Дмитрий Кузнецов

пойдёшь сдавать, подойдёшь к турнику попробуешь как сможешь... если физрук будет ворчать скажешь: "а вы что хотели, чтоб к вам только подготовленные приходили на занятия? вы здесь и нужны чтоб учить тех кто не умеет" он тебя и научит

Ibrahim Khalilov

отжимайся хотя бы.
или надо иметь дома турничок, чтобы подтягиваться.

Алена Нарышкина

Как так?? ? Ты же уже в 9 классе. Я лично научился подтягиваться в 7 классе. В принципе, ты за день не научишься подтягиваться. Нужно время и постоянно пробовать. Пытаться. Какой у тебя вес и рост?

Станислав Лебакин

Отдохни, подыши свежим воздухом аnd nothing else matters

Кирилл Отдельнов

Так ты так и в 10 классе ни хрена не сумеешь.
у тебя есть две возможности- либо быть постоянным слабаком либо изменить себя, а для этого надо не сопли жевать а реально начать заниматься- выбор очень богат- от качалки до турников не считая секций с боевыми видами спорта
а до понедельника ты можешь настроить себя что девченки последний раз видели как ты позоришся