Машенька

Как доехать от Санкт-Петербурга доСтарой Руссы? нужна маршрутка от метро Московская

Сережка Дидковсий

Маршрутки от Московской до Новгорода. Стоит 300 рэ, идет 2,5 часа. Потом на местном рейсовом до Руссы. Ходит часто, по времени-час с небольшим, Прямой маршрутки нет

Роман Феденко

Шутите? Нет таких маршруток. Только автобусом с автовокзала на Обводном Санкт-Петербург (автовокзал №2) — Старая Русса, езды то 5 с половиной - 6 часов! http://www.avokzal.ru/

Александр

Не путайте города Гатчина и Луга, в которые ходят маршрутки, они города ОБЛАСТНЫЕ, близко и туда ездят много и часто по делам люди . Достаточно того, что каждый час идёт в Старую Руссу автобус МЕЖДУГОРОДНИЙ . Почти 300 километров пути и не все они по главным трассам . Сопоставимо как от Москвы до Ярославля или Владимира или Смоленска ))

Болуш Кадыров

Вова, ты что, в Питере? Тебе ехать только на междугородном автобусе с Обводного через Новгород - на "прямом"(С-Пб - Ст. Руса) или с пересадкой в областном центре.

Ден Кочуев

От Московской и на автобусе до Руссы

Павел Комаров

Подскажите, вы нашли контакты маршрутных такси до Старой Руссы?